Сделать домашней|Добавить в избранное
 

Демократия: теория, согласно которой простые люди знают, чего хотят, и должны получить это без всякого снисхождения.
Генри Менкен

 
» » В Уфе 1 мая впервые пройдет "Русский первомайский марш"

В Уфе 1 мая впервые пройдет "Русский первомайский марш"

Автор: gerold от 30-04-2014, 07:52
В Уфе 1 мая впервые пройдет "Русский первомайский марш"Наступление русской весны. Он проходит возможно в переломный исторический момент для русской нации. Мы видим как русские люди на Юго-Востоке Украины выступили в защиту своих прав на родной язык, историю, идентичность, гражданское и человеческое достоинство.

Это восстание вызвало массированную информационную атаку со стороны разного рода В этой ситуации мы, русские люди в России, должны вспомнить о национальной солидарности. Когда нашим братьям грозит беда, мы не можем молчать.

Но Русская Весна не должна останавливаться на Украине. Для отстаивания своих интересов русские должны консолидироваться и самоорганизовываться повсеместно – как за пределами России, так и внутри её. Если мы не научимся отстаивать свои интересы, никто за нас это делать не будет.

Со стороны многих СМИ мы видим информационную атаку против русского самосознания и русской самоорганизации. События на Юго-Востоке лишь цепочка в последовательном навязывании народным массам комплекса вины и неполноценности. Олигархическим кланы выступая за создание «открытых» экономик, легко разграбляемых, рассчитывают занять место в мировом олигархическом «клубе». Чем решительнее происходит разрыв с собственной нацией, тем быстрее идет сближение с мировой олигархией.

Для нас интересы нации стоят неизмеримо выше прибылей олигархии, которые часто оплачиваются экономической отсталостью и вывозом за бесценок сырья за рубеж.

Призываем всех тех, кто поддерживает Русскую Весну на Украине и в России, прийти на наш первомайский митинг, привести друзей - и распространять информацию о нём как можно шире!

Место и время проведения - 1 мая 2014 г.в 13.00 - 15.30. Сбор около Дворца культуры "Машиностроителей" (ДК УМПО) в 12.30-13.00. Шествие пройдет по улице Первомайской до Дворца Культуры "Химик", где состоится митинг.

Мы выступаем:

- Требование поддержки русского населения на Украине;

- За территориальное и политическое воссоединение русского народа;

- Протест против повышения на бензин и тарифов на жилищно-коммунальные услуги;

- За поддержку отечественного производителя и выход из Всемирной торговой органзации;

- За общенациональную на природные богатства России.

ВК.ком
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 20 дней со дня публикации.