Сделать домашней|Добавить в избранное
 

Демократия: теория, согласно которой простые люди знают, чего хотят, и должны получить это без всякого снисхождения.
Генри Менкен

 
» » 1 ноября у ДК «Химик» пройдет митинг против растрелов властями бездомных живтоных

1 ноября у ДК «Химик» пройдет митинг против растрелов властями бездомных живтоных

Автор: gerold от 29-10-2014, 07:49
1 ноября у ДК «Химик» пройдет митинг против растрелов властями бездомных живтоныхМэрия Уфы официально разрешила зоозащитникам города провести пикет против уничтожения бездомных животных. Об этом сообщается в официальной группе «Вконтакте».

Акция протеста состоится в субботу, 1 ноября, на площади перед ДК «Химик». Начало в 13.00.

«Ни для кого не секрет, что в нашем городе началось массовое уничтожение собак. Причиной этому послужила искаженная журналистами информация о ребенке, которого якобы загрызли бездомные собаки. Не дождавшись заключения экспертов, не разобравшись в происходящем наше Правительство отдало распоряжение – всех собак отстрелять! За неделю уничтожено огромное количество бездомных животных. Им не было предложено никаких альтернатив. Им никто и шанса не дал на жизнь», - говорится в сообщении зоозащитников Уфы.

Еще одним трагичным звеном в цепочке последних событий стала смерть руководителя БФ «Доброта» Земфиры Галлямовой. Напомним, ее нашли повешенной в здании питомника в минувшее воскресенье, 26 октября. Источник ИА «БашМедиа» сообщили, что после гибели 9-летнего мальчик, которого якобы растерзали бездомные собаки, женщине угрожали.

ВК
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
Цитата
  • Доктор

  • 3 ноября 2014 10:22
  • Группа: Гости
  • ICQ:
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • Комментариев: 0
  • Публикаций: 0
^

<!--[if gte mso 9]> Normal 0 false false false MicrosoftInternetExplorer4

<!--[if gte mso 9]> <!--[if gte mso 10]> /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin:0cm; mso-para-margin-bottom:.0001pt; mso-pagination:widow-orphan; font-size:10.0pt; font-family:"Times New Roman"; mso-ansi-language:#0400; mso-fareast-language:#0400; mso-bidi-language:#0400;}

Бродячие собаки - это вредители как и крысы.

Общество согласилось на уничтожение крыс ЛЮБЫМИ способами, в том числе и очень болезненными (капканы, яды стекло и пр.), и никого за это не привлекают к ответственности.

С бродячими собаками можно бороться гуманно с помощью изониазида (1 собака = 10табл. по 300мг изониазида + 1 табл метоклопромида в куске ливерной колбасы).

Где я не прав?

3. Почему собакозащитники защищают бродячих собак, а котов или коров не защищают?

4. Почему собакозащитники не ведут нормального диалога, а устраивают демагогию и несут чушь?

Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 20 дней со дня публикации.