Сделать домашней|Добавить в избранное
 

Демократия: теория, согласно которой простые люди знают, чего хотят, и должны получить это без всякого снисхождения.
Генри Менкен

 
» » Башкирское нацдвижение Кук буре считает, что тюрксикий национализм должен быть именно тюркским

Башкирское нацдвижение Кук буре считает, что тюрксикий национализм должен быть именно тюркским

Автор: gerold от 16-12-2014, 07:06
Башкирское нацдвижение Кук буре считает, что тюрксикий национализм должен быть именно тюркскимВ российской политике наблюдается сильный примитивизм. И рассчитан он для внутреннего потребления, а за рубежом над всем этим смеются. Именно так лидер крымскотатарского народа, украинский депутат Мустафа Джемилев накануне прокомментировал недавнее заявление Путина о "сакральном значении Крыма" для России.

"Мало ли кто на нашей земле что делал. А князь Владимир - так вообще киевский князь", - сказал Джемилев в ответ на слова Путина о крещении князя Владимира, как "истоке монолитной [российской] нации".

По словам депутата, с таким же успехом, крымские татары могут считать Москву своим "сакральным местом".
"Москва для крымских татар очень сакральное место: Девлет Герай (крымский хан - ред.), после того, как захватил Москву, вывешивал там свою плётку в назидание другим. Но мы же не претендуем на Москву, как на наше сакральное место", - отметил с некоторой иронией Джемилев.

Для справки: Девлет Герай (1512-1577) - правитель Крымского ханства. Свой главный поход на Московию совершил с целью покарать московского князя Ивана (Грозного) за дерзкий захват московитянами Казанского и Астраханского ханств. Он писал князю Ивану: "Мы пришли за твоей короной и головой, сожгли твой град, но ты не явился и против нас не стал, а ещё хвалишься, что ты "государь". Были бы в тебе стыд и дородство, ты вышел и стоял бы против нас". В ответном письме к хану (или Царю, как называли Девлет Герая в московских грамотах) князь Иван писал, что готов уступить ему Астрахань, но жаловался, что сам же Царь (Девлет Герай хан) и так всю Московию пожег и разрушил, а потому "нищий князь" ни золота, ни других земель в виде дани Крымскому ханству отдать не сможет.

Джемилев: «Москва сакральное место для крымских татар» - Крымский хан вешал там свою плётку...

Тюркский национализм должен быть именно тюркским. Никакие салафиты с их джихадами на своих ж братьев не только по религии но и по крови не должно править тюрками. Никакие коммунисты, сионисты, фашисты, имперцы, исламисты, а так же с последователи которые уничтожают любую религию которые исповедуют тюрки - Не должны править тюрками. Они готовы использовать нас в своих целях. Им нужны наши: смерти, власть, и деньги, а не единение семей, увеличение рабочих мест и решение проблем с голодом. Задумайся Тюрк. Если наши предки думали о детях с рождения и помогали ему в развитии куда ему самому стремиться то верните меня в Тюркский Каганат.

Türk milliyetçiliği olmalıdır tam olarak türkçe. Hiçbir салафиты ile джихадами kendi zaman kardeşleri değil, sadece ama din ve kan olmamalı değiştir türkler. Hiçbir komünistler, siyonistler, faşistler, imparatorluk, bu ülkelerin, islamcılar ve takipçileri olan yok herhangi bir dine ikrar türkler gerekir değiştir türkler. Onlar kullanmak isteyen bizi kendi amaçları için. Onlara ihtiyacımız var bizim: ölüm, güç ve para değil, birlik aileler, artan istihdam ve problem çözme açlık. Düşünsene Bir Türk. Eğer atalarımız düşündüm de çocuklarınızın doğum günü ve ona yardım gelişiminde nereye ona kendim için çalışıyoruz, o zaman geri ver, beni Türk Каганат.

Кук буре
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 20 дней со дня публикации.