Сделать домашней|Добавить в избранное
 

Демократия: теория, согласно которой простые люди знают, чего хотят, и должны получить это без всякого снисхождения.
Генри Менкен

 
» » Один дома. В то время, как башкирские чиновники резвились в Эимратах, на Гаити и Гавайях, Рустэм Хамитов все каникулы провел в Уфе "в рабочем режиме"

Один дома. В то время, как башкирские чиновники резвились в Эимратах, на Гаити и Гавайях, Рустэм Хамитов все каникулы провел в Уфе "в рабочем режиме"

Автор: gerold от 14-01-2015, 06:11
Один дома. В то время, как башкирские чиновники резвились в Эимратах, на Гаити и Гавайях, Рустэм Хамитов все каникулы провел в Уфе "в рабочем режиме" Большинство губернаторов, парламентариев и федеральных чиновников провели новогодние каникулы в России, прислушавшись к неофициальной установке федерального центра воздержаться от заграничных поездок в период экономических осложнений и международных санкций. Некоторые из представителей власти, всё же нарушили негласные рекомендации и провели отпуск в странах Евросоюза и Персидского залива.

Несколько глав регионов провели Новый год вдали от родных мест. Глава Псковской области Андрей Турчак посетил курорт Санкт-Мориц в Швейцарии. Глава Татарстана Рустам Минниханов отдыхал в Объединенных Арабских Эмиратах. А глава Республики Марий Эл Леонид Маркелов отправился в Италию.

На этом фоне, как отмечает издание, ряд губернаторов, которые предпочли остаться в России, выгодно отличились. Среди них есть и глава Башкирии Рустэм Хамитов, у которого первые 11 дней 2015 года, как поспешила заверить жителей Башкирии евонная пресс-служба, прошли в рабочем режиме. Правда, чем именно занимался Рустэм, где и с кем, придворные журналисты не уточнили.

«Известия»
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 20 дней со дня публикации.