Сделать домашней|Добавить в избранное
 

Демократия: теория, согласно которой простые люди знают, чего хотят, и должны получить это без всякого снисхождения.
Генри Менкен

 
» » Если чиновник меры в воровстве не знает, то жопой нары протирает! Сотрудники Уфимской горадминистрации месяц сидят без зарплаты - счета заблокировала Генпрокуратура

Если чиновник меры в воровстве не знает, то жопой нары протирает! Сотрудники Уфимской горадминистрации месяц сидят без зарплаты - счета заблокировала Генпрокуратура

Автор: gerold от 7-03-2015, 22:58
Если чиновник меры в воровстве не знает, то жопой нары протирает! Сотрудники Уфимской горадминистрации месяц сидят без зарплаты - счета заблокировала ГенпрокуратураОдин из сотрудников Администрации Уфы на условиях анонимности сообщил ProUfu.ru, что сотрудникам мэрии задержали зарплату за февраль.

Якобы трудности возникли с получением кредитов на покрытие дефицита бюджета. «В прошлом году потратились много, в этом году наступил кризис, кредиты под прежние низкие проценты уже не дают, а нужно закрывать старые долги и нести новые расходы», - пояснил источник. Он также утверждает, что якобы в связи с долгами счета Администрации арестовали.

Сити-менеджер Уфы Ирек Ялалов напрочь опроверг эту информацию. «Очередная глупость, других слов у меня просто нет», - отметил градоначальник. Начальник информационно-аналитического управления Администрации Уфы Камиль Юлаев сказал, что не имеет такой информации.

Напомним, что на недавнем заседании депутатов Уфы председатель Горсовета Евгений Семивеличенко сказал в своем выступлении, что бюджет города на 2015 год принят с небольшим дефицитом и, возможно, его удастся перекрыть. В качестве примера Семивеличенко привел бюджет 2014 года.

- Изначально он был утвержден со следующими основными характеристиками: доходы – 15,98 миллиарда рублей, расходы – 16,9 миллиарда рублей, дефицит – чуть более 900 миллионов. В течение года городу удалось заработать и получить из вышестоящих бюджетов больше денег, чем изначально планировалось. В итоге доходы города составили 24 миллиарда 561 миллион рублей. То есть изначальный дефицит был перекрыт почти в 10 раз, - сказал председатель городского парламента.

При этом Семивеличенко умолчал о том, что рост доходов городского бюджета в прошлом году повлек за собой и увеличение расходной части – в бюджет включили финансирование дополнительных мероприятий, на которые средства изначально не были заложены. Таким образом, к концу года объем городских расходов достиг 27,3 миллиарда рублей, а дефицит бюджета соответственно вырос до 2,8 миллиарда.

ПроУфу
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 20 дней со дня публикации.