Сделать домашней|Добавить в избранное
 

Демократия: теория, согласно которой простые люди знают, чего хотят, и должны получить это без всякого снисхождения.
Генри Менкен

 
» » Если завтра война... Уфимских медиков призвали на армейские учения на три дня. Учения - ВНЕПЛАНОВЫЕ...

Если завтра война... Уфимских медиков призвали на армейские учения на три дня. Учения - ВНЕПЛАНОВЫЕ...

Автор: gerold от 4-09-2014, 07:40
Если завтра война...  Уфимских медиков призвали на армейские учения на три дня. Учения - ВНЕПЛАНОВЫЕ...4, 5 и 8 сентября в столице Башкирии проходят командно-штабные учения с медицинской спасательной службой города Уфы, сообщили ГОРОБЗОР.РУ в пресс-службе уфимской мэрии.

Целью учений заявлены проверка действий руководящего и личного состава медицинских учреждений Уфы при переводе с мирного на военное положение, а также при ликвидации чрезвычайных ситуаций.

Задачи на проведение учений были поставлены на рабочем совещании с главными врачами учреждений здравоохранения и сотрудниками управления гражданской защиты, которое провел заместитель главы администрации Уфы Сергей Хох.

В процессе тренировки будет определена степень готовности медиков города по принятию экстренных мер для спасения людей от техногенных, природных и других чрезвычайных ситуаций.

Отдельно будет оценена работа главных врачей – насколько качественно и оперативно они смогут организовать работу, уточили в мэрии Уфы.
По словам Сергея Хоха, задача, прежде всего, состоит в том, чтобы увидеть реальную картину, а не просто выявить какие-то недостатки.

Учения, приближенные к «боевым» подразумевают работу как в «полевых» условиях, так и непосредственно в медицинских учреждениях, сообщили в пресс-службе.

ГОРОБЗОР.РУ
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 20 дней со дня публикации.