Сделать домашней|Добавить в избранное
 

Демократия: теория, согласно которой простые люди знают, чего хотят, и должны получить это без всякого снисхождения.
Генри Менкен

 
» » Старый козел! Глава администрации Кугарчинского района хочет трахнуть первую красавицу района, которая ему во внучки годится

Старый козел! Глава администрации Кугарчинского района хочет трахнуть первую красавицу района, которая ему во внучки годится

Автор: gerold от 15-04-2015, 08:21
Старый козел! Глава администрации Кугарчинского района хочет трахнуть первую красавицу района, которая ему во внучки годитсяОткрытое письмо.

Президенту РБ Хамитову Рустэму Закиевичу от Тукумбетовой Р.А. проживающей по адресу: Кугарчинский района, с.Мраково, ул.Первомайская д.27., тел.: 89273248789

Уважаемый Рустэм Закиевич!
Я, Тукумбетова Рагида Аюповна, проживаю в с.Мраково Кугарчинского района, работаю гардеробщицей в Башкирской гимназии с.Мраково. Моя дочь, Тукумбетова Регина Рашитовна, работает в Администрации Кугарчинского района главным специалистом по делам молодежи с 2010 года.
Рустэм Закиевич! Не знаем уже, куда обращаться, куда нам деваться!!! Если Вы нам не поможете, то никто уже не поможет! Крик души просто!!!!!!!
Глава Администрации нашего района Мусин Ф.М. домогался до моей дочери. Сначала все это было ненавязчиво, но потом он уже обнаглел!

В марте 2012 года он обманным путем её вывез на свою дачу в Беркутово и приставал, только после её слез и слов, что она не такая девушка, и повода ему никакого не дает, он ей сказал, что все сейчас так живут, соглашайся у тебя все будет и дом, и машина и продвижение по карьерной лестнице, затем он привез обратно и дал ей время на обдумывания.

Второй раз вывез в Беркутово 7 мая, моя дочь отказалась ехать с ним и он дал поручение своему заместителю, чтобы он привез её туда, под предлогом, что поздравит её с днем рождения и все. После всего этого были бесконечные звонки вечером и в выходные дни. Постоянно вызывал на работу, то просто поговорить, той чай ему нужно приготовить, а иной раз предлагал и вовсе, давай съездим куда-нибудь чай попьем! Дочь врала ему, то я уехала, то мама не отпускает! В последнее время она очень сильно боялась и просила в выходной день, если вызывал, с ней идти на работу, потому что в субботу или в воскресенье никого нет на работе.

В октябре 2012 года он снова своего заместителя попросил привезти её в с.Исимово, когда её привезли туда она сказала, что никуда с ними поедет, и если глава сядет в машину я выйду и пойду домой пешком, после этого её обратно привезли на работу.

Она была возмущена, сразу позвонила мне, я предложила ей зайти к нему и напрямую сказать, сколько это может продолжаться! Оставьте меня в покое! Давай увольте меня и не мучайте! В ответ на это он ей сказал, что в Администрации ни время и не место про это говорить, нас могут услышать! После этого они хотели её уволить с работы.

Я решила с дочкой сходить и поговорить с ним, чтобы он оставил нас в покое, но охранник не пустил меня, потому что глава запретил меня пускать! Вечером он снова вызвал дочку на работу, начал ругать, почему мать ходит на работу! Регина сказала, что если уволите меня не буду молчать, всем расскажу по какой причине вы меня увольняете. После этого, он отстал вроде... Но оказалось, только на время! В общем, писать все очень долго..и много....

Или я ее поведу в ЗАГС, или она меня поведет к прокурору!

В январе этого года во время праздников он вызвал на работу её и поставил вопрос, как говориться <<ребром>>, или даешь, или не работаешь тут! Иди, ищи себе работу, куда хочешь туда и иди! Она, естественно отказалась. Потом он вызывал меня к себе, угрожал, что посадит меня, выгонит с работы, говорил, что нам никто не поверит, потому что нет у нас <<крыши>>, обливал <<грязью>> мою дочь, мол, она такая нехорошая! Ужас просто, слышали бы Вы как он разговаривает, не соблюдает никакой субординации... Такие вещи нам говорил... Ужас!!! Он же глава Администрации!!!!! Лицо нашего района, а такие вещи творит!!!!

Господи, за эти три года пролито столько слез!!! Столько нервов! Не знаем уже, что нам делать!!! Сколько это терпеть?! Мы простые люди, за нами нет никаких влиятельных родственников, и что теперь над нами можно так издеваться??? Помогите, очень сильно прошу Вас!!!

Или же мне писать обращение чиновникам на федеральном уровне или в телепередачи? Но надеюсь, что это не потребуется!!!

С уважением, Рагида Тукумбетова.


Шурик, А-У-У !!! Может, чтобы спасти ее от грязных лап старика-чиновника, найдется рыцарь в Башкирии?

Для таких она оставила координаты на сайте знакомств

Мраково, Российская Федерация
Ищу парня 18-35 лет чтобы познакомиться поближе

ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Семейное положение - Нет, не в браке
Внешность - 170см.,
Телосложение - Обычное,
Волосы - Чёрные
Глаза - Карие.
Проживание - Живу с родителями
Дети - Нет
Языки: Английский, Русский
Режим дня Я — «сова» (люблю поздно ложиться)
Тип внешности Другая
Религия - Ислам

УфГуб2
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 20 дней со дня публикации.