Сделать домашней|Добавить в избранное
 

Демократия: теория, согласно которой простые люди знают, чего хотят, и должны получить это без всякого снисхождения.
Генри Менкен

 
» » Жириновский в списке кандидатов в Курултай от башкирской ЛДПР, что это?

Жириновский в списке кандидатов в Курултай от башкирской ЛДПР, что это?

Автор: gerold от 9-07-2013, 09:01
Жириновский в списке кандидатов в Курултай от башкирской ЛДПР, что это?На состоявшейся вчера в Уфе партконференции местного отделения ЛДПР делегаты выдвинули кандидатов в депутаты парламента Башкирии. Первый в партийном списке Владимир Жириновский, председатель партии.

Второй – Иван Сухарев, депутат Госдумы от Башкирии, третий – Вячеслав Рябов, координатор регионального отделения.

- Достойнее Владимира Жириновского нет, - пояснил в беседе с корреспондентом «АиФ-Башкортостан» В. Рябов. – У «Единой России» первым в списке президент Башкирии Рустэм Хамитов. И у нас теперь достойный оппонент для него. Наконец, это свидетельство того, что ЛДПР настроена на серьёзную борьбу за депутатские мандаты. Владимир Вольфович, конечно, собирается посетить Уфу и Башкирию этим летом.

По итогам конференции от регионального отделения ЛДПР выдвинут партийный список из 113 кандидатов. 55 человек баллотируются по одномандатным избирательным округам.

Напомним, что «паровоз» есть и у местного отделения «Справедливой России»: бороться за голоса избирателей призвана народная артистка России Римма Маркова.

Но не все политические объединения выбрали такой путь.

- В первой тройке и вообще в списке у нас нет «варягов» и «паровозов», - рассказал нам Загир Хакимов. - Наши оппоненты зачастую их используют, чтобы набрать больше голосов. Московское руководство тоже рекомендовало нам использовать имя члe-на партии известного актёра Сергея Маховикова.

Но избирателя обманывать нельзя, включая в список кандидатов тех, кто заведомо откажется от депутатского мандата. У нас все готовы работать, засучив рукава. Больше половины списка - члe-ны партии. К нам пришли и новые люди, общественники, состоявшие ранее в других политических объединениях.
Уфимский журнал
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 20 дней со дня публикации.