Сделать домашней|Добавить в избранное
 

Демократия: теория, согласно которой простые люди знают, чего хотят, и должны получить это без всякого снисхождения.
Генри Менкен

 
» » В списке кандидатов в депутаты парламента Башкортостана значится 18 выдвиженцев

В списке кандидатов в депутаты парламента Башкортостана значится 18 выдвиженцев

Автор: gerold от 9-07-2013, 09:08
 В списке кандидатов в депутаты парламента Башкортостана значится 18 выдвиженцевВ республике идет выдвижение кандидатов в депутаты Госсобрания Башкортостана пятого созыва и в органы местного самоуправления.
Как сообщили в ЦИК РБ, на данный момент в списке кандидатов значится 18 выдвиженцев. В их числе — два представителя от регионального отделения политической партии «Единая Россия», остальные 16 — самовыдвиженцы.
В депутаты органов местного самоуправления по республике выдвинулось 288 человек. Среди политических партий по выдвижению лидирует «Единая Россия», есть представители таких политических партий, как «Патриоты России», КПРФ, «Справедливая Россия». Но больше всего среди кандидатов самовыдвиженцев — 122.
Самовыдвижение кандидата при выборах в органы местного самоуправления может производиться не позднее чем через 20 дней после официального опубликования решения о назначении выборов.
Срок выдвижения кандидатов, списков кандидатов избирательными объединениями на выборах депутатов Госсобрания истекает 21 июля 2013 года.
Башинформ
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 20 дней со дня публикации.