Сделать домашней|Добавить в избранное
 

Демократия: теория, согласно которой простые люди знают, чего хотят, и должны получить это без всякого снисхождения.
Генри Менкен

 
» » Кук буре сообщило о проведении в Уфе митинга "Антимайдан"

Кук буре сообщило о проведении в Уфе митинга "Антимайдан"

Автор: gerold от 24-02-2015, 08:31
Кук буре сообщило о проведении в Уфе митинга "Антимайдан"На улицы вошли несколько сотен человек.

В субботу , 21 февраля, в Уфе в рамках Всероссийской акции НОД «Шествие (освободительный поход)» также прошли шествие и митинг. Демонстранты собрались на площади перед уфимским горсоветом и прошли до Дворца спорта на улице Зорге.
Как заявили организаторы мероприятий, они «проводятся в поддержку действий Национального лидера Владимира Путина в борьбе с пятой колонной».

В числе своих лозунгов активисты НОД (национального освободительного движения) назвали такие: «Нет пятой колоне во власти!»,
«Даёшь полномочия Главе государства!», «Нет Госперевороту!», «Пора гнать пятую колонну!», «Поможем Путину чистить пятую колонну!», «Национал предателей на нары!», «Свобода требует референдума!». А на митинге можно было увидеть и такой плакат: «Спасибо Путину за Крым!»

На видео, опубликованном в Youtube, можно увидеть, как участников митинга в Уфе песней приветствует протоиерей уфимского Свято-Пантелеимоновского храма Виктор Иванов:
«Пробудись, страна Россия!
Поднимись скорей с колен.
Только вместе все мы - сила.
Только так не взять нас в плен.»

По свидетельствам очевидцев, в акции приняло участие до 400-500 человек. Многие аналитики, да и сами участники НОД, называют такие акции «Антимайданом». По аналогии с украинским Майданом, появления которого они не хотят допустить.

«21 февраля - годовщина вооруженного переворота на Украине. В этот день обрушились все рамки дозволенного, погибли люди, сотни получили ранения, страна ослепла, и брат пошел на брата. Мы призываем всех неравнодушных присоединиться к акции движения «Антимайдан», которая пройдет 21 февраля в Москве на площади Революции. Пример Украины нас многому научил, и мы не допустим майдана в нашей стране! Мы за сильную и неделимую Россию!» - такой призыв содержится на официальном сайте НОД России

Кук буре
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 20 дней со дня публикации.