Сделать домашней|Добавить в избранное
 

Демократия: теория, согласно которой простые люди знают, чего хотят, и должны получить это без всякого снисхождения.
Генри Менкен

 
» » Три десятка уфимцев вложились в строительство жилья и навсегда потеряли деньги

Три десятка уфимцев вложились в строительство жилья и навсегда потеряли деньги

Автор: gerold от 12-02-2014, 07:27
Три десятка уфимцев вложились в строительство жилья и навсегда потеряли деньгиОколо трех лет назад, несколько десятков уфимцев решили построить собственное жилье в поселке Нагаево.

Они перечислили средства на счет фирмы, которая и должна была реализовывать их мечту. Однако до сих пор 30 домов из 37 не достроены, хотя по бумагам и уверению ответственных лиц все идет по плану и вот-вот люди заселятся в новое жилье. По словам дольщиков, сдача объектов переносилась несколько раз, а деньги, которые были ими перечислены на строительство коттеджей, куда-то исчезли.

В поисках ответа несостоявшиеся новоселы в минувшую пятницу решили заглянуть в комитет по строительству и архитектуры Башкирии, на заседание, где обсуждалась реализация программы малоэтажного строительства в поселке Нагаево.

«Мы пришли сюда потому, что нам стало известно, что в Госсторое будет проходить совещание по поводу наших проблем, что сюда приглашены начальник управления малоэтажным строительством Владимир Фидяев и директор подрядной организации Юрий Степанов», - рассказывает потенциальный житель поселка Нагаево Михаил Абдрафиков.

Присутствовавшие на совещании дольщики рассказали, что им в очередной раз пообещали решить все их проблемы. В Госстрое республики их заверили: в ближайшее время будет проведен рейд по строительным объектам.

Башмедиа
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 20 дней со дня публикации.