Сделать домашней|Добавить в избранное
 

Демократия: теория, согласно которой простые люди знают, чего хотят, и должны получить это без всякого снисхождения.
Генри Менкен

 
» » Сергейи Миронов возмущен избиением оргсекретаря профсоюза «Действие» Андрея Коновала в Уфе и требует наказать виновных

Сергейи Миронов возмущен избиением оргсекретаря профсоюза «Действие» Андрея Коновала в Уфе и требует наказать виновных

Автор: gerold от 6-11-2014, 10:50
Сергейи Миронов возмущен избиением оргсекретаря профсоюза «Действие» Андрея Коновала в Уфе и требует наказать виновныхЛидер партии «Справедливой России» Сергей Миронов обратил внимание на избиение оргсекретаря профсоюза «Действие» Андрея Коновала в Уфе. Напомним, на мужчину напали 29 октября в одном из городских дворов.

«Я прибыл для консультации нашего профсоюзного актива в ССМП Уфы по вопросу предстоящих коллективных переговоров с работодателем, и на меня было совершено нападение двумя неизвестными. Нападение, по всем признакам, было спланировано заранее. Во время избиения один из нападавших донес важную для «заказчика» мысль: «Еще раз приедешь в Уфу, размажем», - написал Коновал в своем блоге.

После этого эсер Сергей Миронов заявил следующее:

«В Уфе неизвестными избит профсоюзный организатор Межрегионального профсоюза медработников «Действие» Андрей Коновал. По его словам, он находился в Башкирии по приглашению первичной организации на станции Скорой помощи в Уфе для помощи в проведении коллективных переговоров. По словам Андрея Коновала, врачи подозревают сотрясение мозга (терял сознание), диагностирован перелом пяточной кости, многочисленные гематомы. Нет никаких сомнений, что нападение связано с борьбой профсоюза «Действие» против злоупотреблений работодателей.

Конфедерация труда России, в которую входит профсоюз "Действие", является партнером и имеет соглашение о сотрудничестве с партией «Справедливая Россия». Мы как социал-демократы уверены, что наша страна сможет обеспечить своим гражданам достойный уровень жизни только при условии развитого профсоюзного движения. Именно оно является единственным залогом честного распределения национального продукта.

Мы требуем от Генеральной прокуратуры взять на контроль расследование факта нападения на Андрея Коновала, установить преступников и привлечь их к ответственности».

Башмедиа
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 20 дней со дня публикации.