Сделать домашней|Добавить в избранное
 

Демократия: теория, согласно которой простые люди знают, чего хотят, и должны получить это без всякого снисхождения.
Генри Менкен

 
» » Коммунальный беспредел. Жителей сносимых бараков в Черниковке заставляют платить за капитальный ремонт своих домов - шизофрения какая-то

Коммунальный беспредел. Жителей сносимых бараков в Черниковке заставляют платить за капитальный ремонт своих домов - шизофрения какая-то

Автор: gerold от 13-07-2015, 12:07
Коммунальный беспредел. Жителей сносимых бараков в Черниковке заставляют платить за капитальный ремонт своих домов - шизофрения какая-тоКомпании «Маштехресурсы» бизнесмена Геннадия Рубашкина представила публике свое видение застройки квартала, окруженного улицами Кремлевской, Кольцевой, Коммунаров и Черниковской.

На площадке в 6,4 гектаров находятся 30 барачных двух-трех-этажных домов и несколько гаражей. Здесь планируются построить восемь жилых зданий от 12 до 26 этажей на 4,2 тысячи жителей и здание детсада на 200 мест. Общая площадь квартир – 114 тысяч квадратных метров.

Между тем, жители сносимых бараков пытаются добиться отмены начисления им вносов за капремонт. Несмотря на то, что дома в ближайшее время исчезнут с лица земли, жителям выставляют счета за будущую реконструкцию их жилищ.

В администрации Калининского района Уфы заявили, что поскольку дома не признаны аварийными, и они включены в региональную программу капремонта, с людей не снимается обязанность платить за капремонт.

Мксет
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 20 дней со дня публикации.